SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Modèle de produit SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Fabricant Samtec Inc.
La description .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
Quantité disponible 703 pcs new original in stock.
Demande de stock et de devis
Feuilles de données 1.SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS.pdf2.SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS.pdf
SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS Price Demande de prix et délai de livraison en ligne
or Email us: Info@ariat-tech.com
Informations techniques de SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Référence fabricant SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS Catégorie  
Fabricant Samtec, Inc. La description .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
Paquet / cas Bulk Quantité disponible 703 pcs
Usage - Blindage Unshielded
Séries Tiger Eye™ SFSD Pas - Connecteur 0.050" (1.27mm)
Pas - Câble - Emballer Bulk
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 60
Longueur 0.271 (82.55mm, 3.25") Caractéristiques Latch Lock, Polarizing Key
Épaisseur de finition 10.0µin (0.25µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Socket to Socket Couleur Black, Individual
Terminaison de câble Crimp Numéro de produit de base SFSD-30
SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS sont neufs et d'origine en stock, trouvez le stock de composants électroniques SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS , fiche technique, inventaire et prix sur Ariat-Tech.com en ligne, commandez SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS Samtec Inc. avec garantie et en toute confiance chez Ariat Technology Limitd. Expédition via DHL/FedEx/UPS. Paiement par virement bancaire ou PayPal accepté.
Envoyez-nous un e-mail : Info@Ariat-Tech.com ou RFQ SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS en ligne.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Soumettre
Stock de SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSPrix de SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSÉlectronique SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Composants SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSInventaire SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSSFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS DigiKey
Fournisseur SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSCommander SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS en ligne Demande de renseignements SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Image de SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSPhoto de SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSPDF SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Fiche technique SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSTélécharger la fiche technique SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUSFabricant Samtec, Inc.
Pièces connexes SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUS
Image Modèle de produit La description Fabricant PDF Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.50-D-NDS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.50-DR-NUS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-SL .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-D-NDS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.94-DR-NDS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-DR-NDX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.00-SL .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.00-SR .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-D-NDX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.94-D-NDX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-F-70.86-DR-NDX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-D-NUX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.20-DR-NDX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-S .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.00-S .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-DR-NUX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.93-DR-NUS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-D-NUS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.25-DS-NDS .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis
SFSD-30-28-G-03.50-SR .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM Samtec Inc.
Obtenir un devis

Message

Plus
Google est en pourparlers avec Marvell pour développer deu...

Le 19 avril 2026 (heure locale), des médias citant des sources proches du dossier ont révélé que Google, une filiale d'Alphabet, était en pourpar...

TSMC fait progresser la technologie d'emballage au nive...

Selon *The Business Times*, la ligne de production pilote CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) de TSMC a commencé à livrer des équipements à son éq...

Anthropic s'associe à Google et Broadcom pour déploye...

Le 6 avril, heure locale, le géant américain de la technologie de l'intelligence artificielle (IA) Anthropic a annoncé avoir signé un nouvel accor...

Microsoft annonce un investissement de 5,5 milliards de dol...

Le 1er avril, Microsoft a annoncé qu'il investirait 5,5 milliards de dollars à Singapour pour continuer à développer son infrastructure de cloud e...

Samsung a conclu un accord de fourniture exclusif de HBM4 a...

Samsung Electronics sera le premier à fournir exclusivement son HBM4 de nouvelle génération à OpenAI, la plus grande société mondiale d’intelli...

Nouveaux produits

Plus
Texas Instruments TPS92542-Q1 Synchronous Boost Controller

Texas Instruments TPS92542-Q1 Le contrôleur de boost synchrone contient un contrôleur de boost synchrone et un pilote de LED de buck synchrone monol...

Toshiba TB67H453 Prix de pont H à canal à canal

Toshiba TB67H453 Le pilote de pont H à canal a une fonction de surveillance de courant avec une rétroaction de tension de la broche de sortie ISense...

Stmicroelectronics STSAFE-A120 Authentification ICS

Les IC d'authentification STSAFE-A120 stmicroelectronics sont des circuits intégrés hautement sécurisés conçus pour protéger les données et les...

Stmicroelectronics stsafe-a optimisé ICS d'authentific...

Stmicroelectronics STSAFE-A Authentification optimisée ICS USEt levier des algorithmes cryptographiques avancés et des techniques de gestion clés p...

Diodes Incorporated PI3DPX1235Q 64 Redriver linéaire de ba...

Diodes Incorporated PI3DPX1235Q 6: 4 Redriver linéaire de barre transversale prend en charge la formation de liaison DP transparente pour les applica...

E-mail : Info@ariat-tech.comTÉL HK : +852 30501966ADR : Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Kowloon, Hong Kong.