XC6SLX16-2CSG324I
Modèle de produit XC6SLX16-2CSG324I
Fabricant AMD
La description IC FPGA 232 I/O 324CSBGA
Quantité disponible 3525 pcs new original in stock.
Demande de stock et de devis
Feuilles de données XC6SLX16-2CSG324I.pdf
XC6SLX16-2CSG324I Price Demande de prix et délai de livraison en ligne
or Email us: Info@ariat-tech.com
Informations techniques de XC6SLX16-2CSG324I
Référence fabricant XC6SLX16-2CSG324I Catégorie Circuits intégrés (ci)
Fabricant AMD La description IC FPGA 232 I/O 324CSBGA
Paquet / cas 324-CSPBGA (15x15) Quantité disponible 3525 pcs
Tension - Alimentation 1.14V ~ 1.26V Nombre de bits RAM 589824
Package composant fournisseur 324-CSPBGA (15x15) Séries Spartan®-6 LX
Package / Boîte 324-LFBGA, CSPBGA Emballer Tray
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (TJ) Nombre d'éléments logiques / cellules 14579
Nombre de LAB / CLB 1139 Nombre d'E / S 232
Type de montage Surface Mount Numéro de produit de base XC6SLX16
TéléchargerXC6SLX16-2CSG324I PDF - EN.pdf

Modèle de Produit

XC6SLX16-2CSG324I

Introduction

Famille FPGA Spartan-6 LX

Marque et Fabricant

Xilinx

Caractéristiques

Sans plomb / Conforme RoHS, Accélération graphique, Technologie de montage en surface

Performance du Produit

Plage de tension d'alimentation de 1,14 V à 1,26 V, Nombre d'E/S 1139, Nombre de portes 232, Alimentation de courant 589824, Sortie de courant par canal 14579

Spécifications Techniques

Numéro de pièce du fabricant XC6SLX16-2CSG324I, Emballage de dispositif fournisseur 324-CSPBGA (15x15), Numéro de base XC6SLX16, Emballage / Boîtier 324-LFBGA, CSPBGA, Numéro de pièce Digi-Key 122-1986-ND, Autres noms 122-1986, Niveau de sensibilité à l'humidité 3 (168 heures)

Dimensions, Forme et Conditionnement

Emballage 324-CSPBGA avec des dimensions adaptées aux PCB compacts

Qualité et Fiabilité

Niveau de sensibilité à l'humidité 3, indiquant une sensibilité modérée à l'humidité

Avantages du Produit

Nombre élevé d'E/S et densité de portes logiques pour des conceptions complexes, consommation d'énergie efficace adaptée à diverses applications

Compétitivité du Produit

Fait partie de la série Spartan-6 LX bien réputée, connue pour son équilibre entre coût, performance et efficacité énergétique

Compatibilité

Conçu pour des applications nécessitant un traitement numérique haute vitesse et une interconnexion I/O haute densité

Certification et Conformité aux Normes

Sans plomb et conforme RoHS, garantissant une amitié avec l'environnement et la sécurité sur les marchés mondiaux

Durée de Vie et Durabilité

Construction durable et matériaux visant une fiabilité à long terme et une durabilité dans le déploiement

Champs d'Application Réels

Systèmes embarqués, traitement du signal numérique, automobile, télécommunications et systèmes de contrôle industriels

XC6SLX16-2CSG324I sont neufs et d'origine en stock, trouvez le stock de composants électroniques XC6SLX16-2CSG324I , fiche technique, inventaire et prix sur Ariat-Tech.com en ligne, commandez XC6SLX16-2CSG324I AMD avec garantie et en toute confiance chez Ariat Technology Limitd. Expédition via DHL/FedEx/UPS. Paiement par virement bancaire ou PayPal accepté.
Envoyez-nous un e-mail : Info@Ariat-Tech.com ou RFQ XC6SLX16-2CSG324I en ligne.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Soumettre
Stock de XC6SLX16-2CSG324IPrix de XC6SLX16-2CSG324IÉlectronique XC6SLX16-2CSG324I
Composants XC6SLX16-2CSG324IInventaire XC6SLX16-2CSG324IXC6SLX16-2CSG324I DigiKey
Fournisseur XC6SLX16-2CSG324ICommander XC6SLX16-2CSG324I en ligne Demande de renseignements XC6SLX16-2CSG324I
Image de XC6SLX16-2CSG324IPhoto de XC6SLX16-2CSG324IPDF XC6SLX16-2CSG324I
Fiche technique XC6SLX16-2CSG324ITélécharger la fiche technique XC6SLX16-2CSG324IFabricant
Pièces connexes XC6SLX16-2CSG324I
Image Modèle de produit La description Fabricant PDF Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG225C IC FPGA 160 I/O 225CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FT256I IC FPGA 186 I/O 256FTBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FT256C IC FPGA 186 I/O 256FTBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FTG256I IC FPGA 186 I/O 256FTBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG324C IC XILINX BGA XILINX  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CS225I4204 AMD  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CS324I4204 IC FPGA 232 I/O 324CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-3CPG196I IC FPGA 106 I/O 196CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG225 XILINX  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG225I IC FPGA 160 I/O 225CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FTG256C IC FPGA 186 I/O 256FTBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG324CES IC FPGA 232 I/O 324CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FTG256I/CCK XILINX BGA XILINX  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG324C IC FPGA 232 I/O 324CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CS225I XILINX  
Obtenir un devis
XC6SLX16-3CPG196C IC FPGA 106 I/O 196CSBGA AMD
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FTG256Q Xilinx  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FTG256 XILINX  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2FTG256C IC XILINX BGA XILINX  
Obtenir un devis
XC6SLX16-2CSG324 XILINX  
Obtenir un devis

Message

Plus
Google est en pourparlers avec Marvell pour développer deu...

Le 19 avril 2026 (heure locale), des médias citant des sources proches du dossier ont révélé que Google, une filiale d'Alphabet, était en pourpar...

TSMC fait progresser la technologie d'emballage au nive...

Selon *The Business Times*, la ligne de production pilote CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) de TSMC a commencé à livrer des équipements à son éq...

Anthropic s'associe à Google et Broadcom pour déploye...

Le 6 avril, heure locale, le géant américain de la technologie de l'intelligence artificielle (IA) Anthropic a annoncé avoir signé un nouvel accor...

Microsoft annonce un investissement de 5,5 milliards de dol...

Le 1er avril, Microsoft a annoncé qu'il investirait 5,5 milliards de dollars à Singapour pour continuer à développer son infrastructure de cloud e...

Samsung a conclu un accord de fourniture exclusif de HBM4 a...

Samsung Electronics sera le premier à fournir exclusivement son HBM4 de nouvelle génération à OpenAI, la plus grande société mondiale d’intelli...

Nouveaux produits

Plus
Texas Instruments TPS92542-Q1 Synchronous Boost Controller

Texas Instruments TPS92542-Q1 Le contrôleur de boost synchrone contient un contrôleur de boost synchrone et un pilote de LED de buck synchrone monol...

Toshiba TB67H453 Prix de pont H à canal à canal

Toshiba TB67H453 Le pilote de pont H à canal a une fonction de surveillance de courant avec une rétroaction de tension de la broche de sortie ISense...

Stmicroelectronics STSAFE-A120 Authentification ICS

Les IC d'authentification STSAFE-A120 stmicroelectronics sont des circuits intégrés hautement sécurisés conçus pour protéger les données et les...

Stmicroelectronics stsafe-a optimisé ICS d'authentific...

Stmicroelectronics STSAFE-A Authentification optimisée ICS USEt levier des algorithmes cryptographiques avancés et des techniques de gestion clés p...

Diodes Incorporated PI3DPX1235Q 64 Redriver linéaire de ba...

Diodes Incorporated PI3DPX1235Q 6: 4 Redriver linéaire de barre transversale prend en charge la formation de liaison DP transparente pour les applica...

E-mail : Info@ariat-tech.comTÉL HK : +852 30501966ADR : Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Kowloon, Hong Kong.